Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
20.05.2014 15:01

Спортобзор

В станице Нововеличковской состоялись соревнования по мини-футболу.

В них приняли участие более 70 нововеличковцев.

Зрителем и активным болельщиком стал Сергей Кова, глава Нововеличковского сельского поселения. Он и вручил награду победителю соревнований –

команде «Юность», занявшей 1 место в упорной борьбе с командами «Медведь» и «Восход».

В Краснодаре подвели итоги сезона Любительской волейбольной лиги Кубани.

Победителями турнира среди мужских команд стали представители станицы Новотитаровской. Кстати, эта команда побеждает уже второй год подряд. В финале они обыграли студентов Кубанского государственного аграрного университета со счетом 3:1.

На Фонтанной площади станицы Динской прошел турнир по уличному баскетболу среди молодежи на Кубок Совета молодых депутатов.

В турнире приняли участие 20 команд из сельских поселений Динского района.

В напряженной борьбе среди мужских команд победителями стали: 1 место – команда «Спарта» Старомышастовского сельского поселения, 2 место – команда СОШ № 1 Динского сельского поселения, 3 место – команда «Локо» Динского сельского поселения.

Среди женских команд места распределились следующим образом: 1 место – команда Пластуновского сельского поселения, 2 место – команда Васюринского сельского поселения, 3 место – команда «Мега-черешня» Нововеличковского сельского поселения.

На церемонии награждения присутствовали Р. Ю. Носач, начальник отдела по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Динской район, и М. В. Шалимов, председатель Совета молодых депутатов муниципального образования Динской район. Победители и призеры награждены медалями и грамотами Совета молодых депутатов, а команды – кубками.

Динской спортсмен Степан Марянян одержал победу на всероссийском турнире по греко-римской борьбе в Красноярске.

Он занял первое место в весовой категории до 59 килограммов. В финале он оказался лучше олимпийского чемпиона, хозяина ковра Назира Манкиева. Схватка завершилась со счетом 3:1 в пользу нашего земляка. Марянян стал единственным из восьми победителей, который не представлял Красноярск.