Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Пластуновцы впереди
14.07.2014 10:34
Лидирует «ТПК Кубань»
22.07.2014 10:41

Девочки не дрогнули и стали чемпионками!

 Как мы уже сообщали в нашей газете от 10 июля 2014 года, в городе Тимашевске состоялись финальные соревнования Всекубанского турнира по уличному баскетболу среди дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края 2014 года среди девушек 2002 – 2003 годов рождения. Сегодня дополняем ранее опубликованную информацию существенными подробностями.

Итак, команду Динского района представляли пластуновцы: Анастасия Зуй, Олеся Солдатова, Олеся Таранова, Милана Саркисова. Руководил действиями на площадке Александр Нарыжный.

В первый день соревнований наша команда с легкостью вышла из отборочной группы, обыграв команды Ленинградского и Лабинского районов. Во второй день соревнований команды снова сыграли в группах. Нашим достались непростые соперницы из Абинского, Тимашевского и Курганинского районов. Тем не менее, наша команда не потерпела ни одного поражения и в полном накала полуфинальном матче сошлась с командой города Сочи. Итог – 4:3 в пользу Динского района.

В финальном матче нашим противостояла не менее грозная команда Новопокровского района. Но девочки не дрогнули, показав, как нужно действовать в самом важном мачте турнира, и повели в счете. Победа 5:2! И команда из Пластуновской – чемпион турнира! Поздравляем!