Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
«ТПК «Кубань» – в лидерах
07.10.2014 12:06
3:2 в пользу «Олимпа»
08.10.2014 10:48

Когда глава – капитан!

С победой и кубком победителя вернулась из Темрюка команда ветеранов-волейболистов из Новотитаровского сельского поселения.

Там проходил финал соревнований по волейболу среди ветеранов, посвященный 71-й годовщине освобождения Таманского полуострова от фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны. Встречались команды из Ейска, Геленджика, Новороссийска, Темрюка, Краснодара, Славянска-на-Кубани, Тимашевска и станицы Новотитаровской. Сельские ветераны обошли горожан и заняли первое место.

А днями раньше новотитаровцы приняли участие в первенстве России по волейболу среди ветеранов в Витязево (город Анапа) и стали четвертыми. Четвертое место дает право на выход в финал на кубок России, который состоится в Москве в феврале 2015 года. Ну что тут скажешь? Молодцы! Район гордится такой командой, ее капитаном – С. К. Кошманом, главой Новотитаровского сельского поселения, и С. И. Заика, играющим тренером. На планерке у главы района сообщение о победе наших ветеранов волейбола вызвало аплодисменты.