Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Кубань олимпийская
25.11.2016 08:25
Стартовал зимний чемпионат
15.12.2016 16:21

Губернатор Кубани поручил открыть в Красносельском спортивно-игровую площадку

Губернатор Кубани поручил открыть в Красносельском спортивно-игровую площадку
Спортивно-игровую площадку откроют в 2017 году в селе Красносельском Динского района. Такое поручение дал губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев в ходе личного приема граждан.

Встреча состоялась 6 декабря в столице Кубани, на ней присутствовали руководители профильных министерств и ведомств региона. Главы муниципалитетов отвечали на вопросы в режиме селекторной связи.

В ходе приема жители Динского района подняли вопрос  об обустройстве многофункциональной спортивной площадки в Красносельском. 
Министр физкультуры и спорта региона Людмила Чернова сообщила, что край может оказать помощь на условиях софинансирования. Для этого местные власти должны подготовить заявку и передать земельный участок, на котором расположена площадка, с уровня сельского поселения на уровень муниципального образования.

Кондратьев поручил министерству физической культуры и спорта региона держать ситуацию на контроле и в течение следующего года ввести многофункциональную площадку открытого типа в сельском поселении, сообщает пресс-служба краевой администрации.