Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Холодные итоги жарких игр
27.01.2017 10:45
Суперматч пройдет в Динской
17.02.2017 11:10

И Олимпиада, и Спартакиада

И Олимпиада, и Спартакиада

В динской СОШ № 2 им. А. В. Суворова прошел спортивный праздник «Малые школьные Олимпийские игры-2017». Праздник начался с торжественного парада и зажжения Олимпийского огня. Право зажечь огонь было предоставлено лучшей спортсменке школы, победителю первенства ЮФО по легкой атлетике Дженнифер Акиниймика.

Участники соревновались в таких видах программы, как «Бобслей», «Биатлон», «Бег в мешках», «Снеговики». По окончании всех испытаний были определены победители и призеры малых школьных игр. Соревнования прошли задорно, интересно, в веселой, доброжелательной обстановке спортивного праздника.

А вот в спортивном комплексе «Аполлон» в это время был дан старт соревнованиям Спартакиады работников администрации Динского района.

Муниципальные служащие, разделившись на пять команд, состязались в дартсе, прыжках с места, штрафных бросках и эстафете.

По итогам соревнований третье место заняла сборная команда Контрольно-счетной палаты, второе – команда блока экономической политики, а первое место разделили две команды – блока главы и объединенная команда ГО и ЧС и блока внутренней и кадровой политики. Поздравляем победителей!