Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Памяти заслуженного тренера
06.04.2017 15:47
Победа – в характере!
14.04.2017 08:49

Цель не в победе, а в совершенствовании характера

Цель не в победе, а в совершенствовании характера

В спортивном комплексе «Аполлон» 8-9 апреля проходили краевые соревнования по каратэ киокусинкай среди юношей, девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин. Покорять татами в Динскую съехались спортсмены из краевой столицы, Ейска, Новороссийска, Туапсе, Динского и Северского районов. За право стоять на пьедестале также боролись гости – команды из Крыма, Астрахани, Ростовской и Волгоградской областей, Республик Казахстана и Армении, всего более 300 человек.

Организатором турнира выступила Южная Региональная федерация киокуcинкай каратэ-до.

Участников приветствовали С.В. Жиленко, глава Динского района, С.И. Орлов, председатель районного Совета депутатов, другие почетные гости. Они поздравили спортсменов, успешно выполнивших норматив кандидата в мастера спорта, и вручили им знаки отличия.

Турнир оказался ярким, насыщенным и зрелищным. Это была настоящая проверка на выдержку и самообладание. Состязания отличались хорошей техникой исполнения, физической выносливостью  и настоящим мастерством многих участников.

 Кому очередной праздник спорта принес долгожданную победу, а кто  сумел достойно проиграть? Подробно об этом читайте в газете «Трибуна» 13 апреля 2017 года.