Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Приблизились к выполнению норматива
01.06.2017 11:10
Завоевали сердца жюри и зрителей!
01.06.2017 11:22

Наши регбистки – лучшие!

Наши регбистки – лучшие!

27 мая спортсменки Динского района побывали на соревнованиях по регби 7 среди девочек 2003-2004 годов рождения в поселке Ильском.

В открытом первенстве Северского района им предстояло сразиться с командами поселка Ильского, Красноармейского и Славянского районов. Несмотря на то, что динские девушки занимаются регби всего полгода, они смогли добиться высоких результатов. В течение трех игр регбистки из нашего района проиграли одно сражение и одержали две победы! По словам наставника спортсменок, не обошлось на соревнованиях и без ошибок. А Ангелина Бурдукова получила в ходе напряженной борьбы травму и не смогла участвовать в дальнейших состязаниях.

Тем не менее, динчанки заняли первое место в первенстве, опередив соперниц по набранным очкам!

Поздравляем регбисток Динского района и Николая Александровича Ерёменко, главного тренера команды, с победой!

Кстати, все желающие мальчики и девочки могут попробовать свои силы в регби. Запись в команду проходит по вторникам, четвергам и субботам в 17:00 в станице Динской, на улице Красной, 1-б (стадион «Кубань»).

А мы напоминаем, что спортивные новости, опубликованные в газете «Трибуна», станут прекрасным дополнением к утреннему кофе и зарядят вас энергией и хорошим настроением на предстоящий рабочий день.

Подписаться на народную газету можно до 25 июня во всех отделениях Динского почтамта, в редакции и киосках Роспечати.

 Спрашивайте газету у почтальонов! Они помогут вам оформить подписку!