Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Алена Серова и Регина Князева вернулись с мирового первенства с «серебром»
15.09.2017 15:31
Новости футбола
10.10.2017 15:16

В детском саду № 7 растят будущих чемпионов

В детском саду № 7 растят будущих чемпионов

Для развития спорта в этом дошкольном образовательном учреждении станицы Динской созданы прекрасные условия. Здесь функционирует спортивный зал со всем необходимым оборудованием. 

А недавно для воспитанников, наставником которых является чемпион России Александр Савчук, совместно с ребятами из спортивной школы было проведено интересное мероприятие.

 Зрители с удовольствием наблюдали за показательными выступлениями ребят из секции по каратэ киокушинкай. Они достигли высоких результатов, участвуя в соревнованиях, спартакиадах.

«Не подкачали и воспитанники нашего детского сада, – радуется инструктор по физической культуре детского сада № 7 Ольга Масливец.- Под энергичную музыку Богдан Савчук, Артем Колесников, Устин Огренич, Артем Мартыненко и Илья Макагон продемонстрировали базовые элементы спортивной гимнастики, умение концентрировать внимание и навыки самообороны».

 Комплексная спортивно-оздоровительная работа, которую организуют педагоги ДОУ № 7 и специалисты Динской районной детско-молодежной федерации каратэ киокушинкай, дает возможность как можно раньше развить у детей гибкость, ловкость, целеустремленность. Пожелаем детям энергии и новых больших побед!.