Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Более 400 каратистов сошлись на татами в станице Динской
22.10.2017 14:55
Акробаты вернулись со всероссийских соревнований бронзовыми призерами
30.10.2017 16:21

Пластуновцы победили в соревнованиях по мини-футболу

Пластуновцы победили в соревнованиях по мини-футболу

Вчера в рамках проекта «Социальный фитнес» состоялся фестиваль по мини-футболу среди молодежи Динского района.

Организаторами мероприятия выступили отдел по делам молодежи администрации Динского района, Молодежный центр и общественное объединение «Пересвет».

В фестивале участвовало 6 команд, а основной идеей было привлечение молодых людей, не занимающихся в спортивных секциях, а играющих во дворах и на районных спортивных площадках.

После жеребьевки и торжественного открытия на футбольных полях разгорелась упорная борьба, которая, несмотря на плохую погоду, длилась более 5 часов.

Изюминкой фестиваля стала массовая зарядка, которою провели Иван Симоненко, учитель физкультуры ООШ № 7 станицы Пластуновской, участник общественной организации «Пересвет», и Виталий Христинин, призёр России по армейскому рукопашному бою, чемпион ЮФО по спортивной борьбе грэпплиг, чемпион международного турнира по рукопашному бою.

Места распределились следующим образом:

– 1 место – команда «Казаки» Пластуновского сельского поселения;

– 2 место – команда «Патриот» Пластуновского сельского поселения;

– 3 место – команда «Флагман» Динского сельского поселения.

 Отдел по делам молодежи и Молодежный центр выражают благодарность учителю физической культуры СОШ № 3 Алексею Костенко, медицинскому работнику Динской ЦРБ Любови Иванищ, звукооператору Андрею Данцеву, ведущей Веронике Фоминой, директору СОШ № 2 Николаю Дмитренко.