31.10.2017 14:24
«Виктория-В» победила в летнем чемпионате Динского района по футболу 2017 года
07.11.2017 13:19

Динские акробаты вновь на высоте!

29 октября в краевой столице прошли открытые соревнования для юных акробатов «Осенние старты», в которых приняли участие около 150 спортсменов из Республики Адыгея, города Краснодара и станицы Динской.

Борьба была напряженной, но наши акробаты не привыкли сдаваться! В престижном турнире они стали золотыми, серебряными и бронзовыми призерами.

Второе место во 2-м спортивном разряде среди женских групп у Светланы Костенко, Анны Шияновой и Анны Мазуловой, среди женских пар у Алены Переседовой и Виолетты Сазоновой.

В 3-м спортивном разряде среди женских групп 2 место заняли Соня Хачатрян, София Живцова, Нелли Ануфриева, а 3 место – Елена Сметанина, Аделина Печеневская, Юлия Овсянникова.

Победителями в 1-м юношеском разряде среди женских пар стали Александра Пластинина и Майя Петрова.

3 место в 1-м юношеском разряде среди женских групп заняли София Саражинская, Виктория Ерина и Ксения Сверчкова.

2 место во 2-м юношеском разряде среди женских пар у Юлии Дядюшкиной и Валерии Павленко, а 3 место – у Дарьи Славской и Дарьи Блиновой.

1 место во 2-м юношеском разряде среди смешанных пар завоевали Диана Чукина и Денис Андревцев, а 2 место – Иван Павлов и Роза Петросян.

Во 2-м юношеском разряде среди женских пар бронза у Вероники Фроловой и Анны Чишкивской.

Мы гордимся вами, наши акробаты, и желаем дальнейших спортивных побед!