Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Состоялось первенство Динского района по пауэрлифтингу
17.11.2017 15:13
Подведены итоги открытого первенства Динского района по спортивной акробатике
21.11.2017 15:58

В Динской прошел спортивный выходной

В Динской прошел спортивный выходной

В субботу в спорткомплексе «Аполлон»  состоялись соревнования по греко-римской борьбе и спортивной акробатике.

В открытом первенстве по греко-римской борьбе памяти Николая Васильевича Тропина приняли участие более 100 спортсменов в возрасте от 6 до 10 лет, из трех районов:  Динского, Ейского и Новопокровского.  

Динской район представили борцы из Новотитаровской, Старомышастовской, Васюринской, Динской и поселка Южного.  Почетным гостем состязаний стал чемпион мира по греко-римской борьбе Степан Марянян. Он пожелал ребятам настойчивости и упорства  в достижении спортивных результатов и жизненных целей!

В  соседнем зале проходило  первенство района по спортивной акробатике. В нем приняло участие 180 человек по программе шести разрядов, от 2-го юношеского до КМС. Победители и призеры в каждой номинации были награждены медалями,  грамотами и памятными призами.

– Спасибо вам, что мотивируете своих детей на занятия спортом! Я знаю, что это куда сложнее, чем просто любить и баловать ребенка, но именно так мы с вами закладываем фундамент их будущего благополучия, – обратился к родителям маленьких гимнастов исполняющий обязанности главы района Сергей Пономарев.

Также во время спортивного праздника динчанам, на отлично сдавшим нормы ГТО, торжественно вручили золотые значки.