Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
15.12.2017 08:51
Юная пластуновская бегунья Анастасия Зуй установила краевой рекорд
12.01.2018 19:27

Динские борцы вернулись из Лабинска с медалями

В городе Лабинске прошел открытый краевой турнир по греко-римской борьбе на призы федерации. Он собрал 315 лучших спортсменов из Краснодарского края, Ростовской области, Республик Адыгея и Калмыкия.

Лучшие результаты сборной Динского района показал Камал Магомедов, ставший чемпионом в весовой категории 69 кг (тренер ДЮСШ № 2 А. А. Кондрышев).

Серебряным призером в весовой категории 32 кг стал Давид Муладзе (тренер ДЮСШ № 1 В. И. Гурин).

В упорной борьбе бронзовые медали завоевали Евгений Мельник – 47 кг, Владимир Тохян – 42 кг (тренер ДЮСШ № 2 А. А. Кондрышев), Кирилл Зименков – 66 кг (тренер ДЮСШ № 1 А. В. Кузин).

Пожелаем призерам дальнейших успехов в будущих соревнованиях!

На фото: Кирилл Зименков – 3 место.