В Динской состоялись финальные соревнования на Кубок губернатора по плаванию
18.03.2018 11:04
Наша новая звездочка – Алена Кожемякина!
19.03.2018 11:29

Наши пловцы в составе сборной края показали высокие результаты на соревнованиях ЮФО

В Астрахани прошли Чемпионат и Первенство Южного федерального округа по плаванию. В составе сборной команды Краснодарского края Динской район представляли: Анастасия Кизий, Анастасия Пирогова, Виктория Тодорова, Алина Масливец, Степан Кваш, Максим Рыбальченко.

В стометровке на спине не было равных Анастасии Кизий, она пополнила копилку команды региона двумя золотыми медалями Чемпионата и Первенства ЮФО.

В эстафете 4×100 вольным стилем Алина Масливец и Анастасия Кизий завоевали серебро для сборной Краснодарского края. Кроме того, в эстафетном плавании 4×100 А. Маринина, А. Сорокина, Е. Жиляева и А. Кизий стали серебряными призерами! Поздравляем также Викторию Тодорову с выполнением разряда «Кандидат в мастера спорта». Молодцы девчата!