Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
На Кубани откроется президентское кадетское училище
09.04.2012 10:19
Добрые семена
17.04.2012 09:32

Благодарности

Благодарности

Место для фантазии…

Как здорово, что у нас в станице Пластуновской есть Дом детского творчества!

Сейчас, наверное, нет ни одного ребенка в станице, который бы ни разу не ходил на какой-нибудь кружок в нашем ДДТ. Я слышала, что скоро Дому творчества отдадут все здание, в котором он находится. Это значит, что места для полета детской фантазии будет еще больше, ведь в ДДТ так много кружков: рисование, батик, лоскутное шитье, вязание, бисероплетение, хор, вокал, танцы…

Здесь нет чувства, что ты пришел в школу, – наставники с детьми общаются на равных, поддерживают творческие порывы ребят.

Три мои сестры так же, как и я, нашли себе занятия: это хоровое пение в ансамбле «Забава», вокал, танцы, лепка из соленого теста, вязание. Вместе с подругой ходим на кружок рисования «Волшебная кисточка». Достижения воспитанников красуются на стендах у входа. Это дипломы, грамоты, благодарсвенные письма, фотографии детей, участвующих на конкурсах от станичного до международного уровня.

Хочется сказать педагогам Дома детского творчества станицы Пластуновской огромное спасибо за труд и участие в образовании молодежи, ведь благодаря вашему внимательному отношению к нам, вашему профессионализму и терпению мы раскрываем в себе таланты и с удовольствием занимаемся любимым делом. От души пожелаем вам еще больших творческих успехов и достижений!

Надежда ПЕТРОВА.

Ученица 9 класса.

Станица Пластуновская.

******

Доверяем и не сомневаемся

Отдавая свое чадо в детский сад, мамы и папы часто волнуются за безопасность, развитие, настроение, аппетит и поведение ребенка. А вот родители из станицы Нововеличковской, чьи дети ходят в садик № 9, таких забот не знают, о чем и написали в нашу газету.

«Уважаемая редакция газеты «Трибуна»! Нам хочется сказать огромное СПАСИБО всему коллективу детского сада № 9. Мы рады тому, что наши дети ходят в него с огромным удовольст-вием. Большая в этом заслуга замечательных воспитателей: Ирины Александровны Логвиненко и Галины Александровны Шамало.

Мы ни минуты не сомневаемся, доверяя им своих детей, при этом зная, что они всегда добры, внимательны, аккуратны и в своей области компетентны. То, какие результаты показывают дети на праздниках и открытых занятиях, – это отдельная тема. Никогда не подумали бы раньше, что пятилетние малыши могут так красиво выступать, причем, получая удовольствие от процесса.

Отметим, что и Галина Павловна Ефименко, младший воспитатель группы, – прекрасная женщина. Она всегда приветлива, улыбчива – о такой «нянечке» можно только мечтать!

Родители старшей группы МДОУ № 9.

Станица Нововеличковская».