Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Благодарим учителей
06.11.2012 10:30
«За Волгой для нас земли нет!»
20.11.2012 14:54

Наш любимый «Капитошка»

Наш любимый «Капитошка»

Немногим меньше года тому назад привели мы своих малышей в группу «Капитошка» детского сада № 7.

Детки перевелись из разных садов, а некоторым предстоял еще более сложный период – адаптация, ведь они пришли в дошкольное учреждение впервые.

Все родители волновались, тревожились, оно и понятно, ведь мальчики и девочки проводят в садике большую часть дня. Но страхи были напрасными. Наши воспитатели Галина Александровна Чалышева и Елена Викторовна Белоусова стали для ребятишек настоящими вторыми мамами.

Каждое утро в детском саду их ждет теплая, уютная обстановка, звучат веселые песенки. При входе в группу детей и родителей встречают заботливые и внимательные воспитатели, которые всегда вежливы и приветливы. Наставники ребятишек всегда найдут минутку, чтобы рассказать нам о талантах и интересах детей, которые необходимо развивать.

Особо хочется отметить разнообразие и объем творческих занятий в группе. На стенде в приемной группы регулярно выставляются «шедевры наших гениев». Малыши получают здесь необходимые знания и навыки, а потом удивляют нас дома своими способностями.

Радуют и интересные мероприятия, проводимые в детском садике. На днях проходил праздник «Что нам осень подарила?» К нему воспитатели готовились основательно. Заранее рисовали с детьми тематические рисунки, разучили всевозможные загадки, связанные с осенью и ее дарами, стихи, песни и рассказы про осень. Был организован конкурс поделок из природных материалов и овощей «Дары осени», за участие в котором все дети получили призы…

Для каждого родителя очень важно, чтобы с ранних лет малыши встретились с доброжелательным, уважительным и мудрым отношением к себе. От всей души хочется пожелать нашим воспитателям дальнейшего профессионального и творческого роста, оптимизма и успехов в нелегком, но таком благородном труде!

Родители группы № 4 детсада № 7.