Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Самоуправление
28.10.2013 11:54
Изюминка – «Казачья ярмарка»
12.11.2013 15:50

Фотофакт

В детском саду № 7, благодаря взаимодействию педагогов, родителей и детей, накапливается положительный опыт сотрудничества.

– Ярким событием в жизни нашего детского сада стал спортивный праздник, который назвали «Навстречу играм в Сочи», – рассказывает И. В. Ефимцева, заместитель заведующего по ВМР. – Состязания прошли интересно и захватывающе. В них были вовлечены и дети, и взрослые.

А борьба была нешуточной, все старались прийти к финишу первыми. О. В. Масливец, инструктор по физической культуре, разработала для соревнований интересные эстафеты и игры, а воспитатели: Г. Н. Майстровская, Л. В. Присяжнюк, Е. В. Белоусова создали атмосферу радости и помогли раскрыть потенциальные возможности каждого ребенка. Но, тем не менее, как в любых соревнованиях, были и победители, и побежденные. Здесь как раз и проявилось коллективное сотрудничество: кого-то из малышей утешали, кого-то – поддерживали, а кого-то – хвалили. Была достигнута главная цель – эмоциональное благополучие, психическое здоровье детей, их физическое развитие.