Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Московские встречи
21.11.2013 11:18
Людмила Артеменко – воспитатель 2013 года
13.12.2013 10:42

Расти в мире и быть счастливыми

Расти в мире и быть счастливыми

В станице Динской прошла акция, организатором которой выступило районное управление образования.

На площади перед администрацией ребята из всех образовательных учреждений собрались для участия в мероприятии «Все мы разные». Погода в этот день не баловала, но, несмотря на холодный, но солнечный день, праздник удался!

Были представлены различные тематические выставки. «Вторая» представила творческие работы учащихся «Мы разные, но мы все заслуживаем счастья», выставку поделок и национальные блюда. Ярким оказалось и выступление нашей агитбригады «Музыкальная национальная Кубань». Армина Алимулаева исполнила песню своего народа на нагайском языке. Красочными костюмированными танцами порадовали ученики Карен Каспарян, Жанна Гобеджишвили, а Валерия Головань выступила с русским народным танцем. Так же звучали песни о Кубани и казаках в исполнении Анастасии Молчановой, Анны Тимановой. А ведущими были учащиеся Алена Косачева и Кристина Сопильняк.

Администрация школы № 2 выражает благодарность родителям, которые приняли вместе с детьми активное участие в подготовке акции, педагогам О. П. Триполиной, Е. В. Черняк, А. М. Борозинец, И. Л. Тутаевой, учителям музыки В. А. Новикову и Н. Б. Косачевой, вожатой Д. В. Перьковой. Отдельная благодарность администрации школы № 1 и водителю Владимиру Михайловичу за предоставленный автобус.

Н. Б. КОСАЧЕВА.

Учитель музыки СОШ № 2.

Станица Динская.