Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Чем можно пользоваться на ЕГЭ?
20.05.2014 10:41
«Звездный дождь» Ирины Ивко
26.05.2014 10:38

Окрыленные победой

В Краснодаре прошло награждение победителей третьего краевого творческого конкурса-фестиваля юных журналистов Кубани «Креатив инициатив». И вновь ребята из СОШ № 4 станицы Динской прославили Динской район, в очередной раз показав, насколько они талантливы.

Дворец бракосочетаний «Екатерининский зал» принял около 600 участников, среди которых была и творческая группа студии «ШАНС», которой я и руковожу, ставшая победителем в номинации «Звучать громче!» за рекламный проект социальной тематики «Школьная жизнь» и победителем в дополнительной номинации «Мы – за безопасность дорожного движения».

Победителей награждали известные люди Кубани: О. Е. Горохова, руководитель департамента печати и средств массовых коммуникаций Краснодарского края, Т. Ю. Синюгина, первый заместитель министра Министерства образования и науки Краснодарского края, А. Н. Капустин, главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Краснодарского края, Н. П. Кравченко, декан факультета журналистики Кубанского государственного университета.

К участию в конкурсе ребята готовились долго и упорно. Они провели ряд мероприятий по безопасности дорожного движения, среди которых была PR-кампания «Безопасность на дорогах – ради безопасности жизни», в рамках школьной тематики сняли видеоролик «Мы за честный ЕГЭ». И наши старания не пропали даром. Они вернулись домой с дипломами победителей.

Домой наши участники приехали буквально окрыленные своими победами. Юные журналисты смогли познакомиться и подружиться с мальчишками и девчонками из других городов, посетить фабрику «Нестле» в городе Тимашевске, принять участие в дискотеке, организованной силами студентов факультета журналистики КубГУ, которая проходила в ресторанном комплексе «Dream City».

Юлия ДРОБОТ.

Заместитель директора по

воспитательной работе СОШ № 4.