Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Напиши письмо и выиграй путевку в «Артек»!
01.02.2016 23:22
«Во что играли наши деды» в Москве оценено победой
18.02.2016 16:32

Развивающий центр «Лесенка»

Развивающий центр «Лесенка»

Раннее развитие малышей во всех сферах – задача, которую ставят перед собой специалисты недавно открывшегося в станице Динской центра «Лесенка». В последние годы все чаще стали появляться детские центры и клубы. Они создают благоприятную атмосферу для умственного и физического развития маленьких всезнаек.

Вот те ступеньки развития для малышей, которые предлагает «Лесенка»:

1. «Маленькие гении» – развитие личности, логического мышления, математических представлений.

2. «Играем по-английски» – развитие умения овладения иностранным языком.

3. «С песенкой по лесенке» – развитие слуха, голоса и фантазии.

4. «Маэстро» – развитие актерского мастерства, получение первых навыков игры на фортепиано.

5. «Будем говорить правильно» – развитие правильной речи, логопедическая диагностика.

6. «Бабушкин сундучок» – развитие мелкой и крупной моторики, образного мышления, воображения.

Кроме того, центр может предоставить дополнительные услуги, а именно: консультации для родителей, организация и проведение праздников, концертов, тематических вечеров для детей и их родителей, индивидуальные занятия игры на фортепиано, логомассаж.

В садике ребенок, как правило, находится целый день, а в центре можно посещать отдельные занятия по тому направлению, которое вам кажется наиболее значимым для развития вашего малыша, в удобное для вас время.

Вы желаете развить творческие способности своего ребенка? Отыскать талант и область его применения? Приведите своих детей в центр «Лесенка»!

В центре проводятся развивающие занятия для детей от трех до восьми лет. Комплексные занятия проходят в группах до шести человек. Группы формируются согласно возрасту. Длительность каждого занятия – индивидуальная. Она меняется от возрастных групп детей. Обычно занятие длится один час. Дети развиваются в игровой форме. На занятиях они рисуют, поют, раскрашивают, играют по-английски и многое другое.

Для родителей актуально, чтобы их дети с самого маленького возраста учились быть коммуникабельными, умными и развитыми во всех направлениях. Центр развития способен дать детям и молодым мамам много интересного и поучительного.

Найти развивающий центр «Лесенка» просто: станица Динская, улица Калинина, 44 «А», офис № 1. Контактный телефон – 8-918-43-43-622.