Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
В Динском районе прошел завершающий этап муниципального конкурса «Учитель года Кубани-2018»
29.01.2018 18:42
На Кубани идет прием заявок на участие в краевом конкурсе «Премия IQ года»
05.02.2018 12:35

«Суворовцы» показали хорошую стрельбу

«Суворовцы» показали хорошую стрельбу

В СОШ № 2 имени А. В. Суворова прошли школьные соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, посвященные 75-летию освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков.

В соревнованиях по стрельбе из пневматических винтовок МР-512 и ИЖ-38 приняли участие 14 классов по 5 человек (четыре мальчика и одна девочка). Стрельба проводилась в упражнении ПВ-2 – стреляли стоя на 10 метров по мишени № 9.

Месяц тренировок пролетел быстро, и те ребята, кто их посещал, показали хорошую стрельбу.

По итогам соревнований первое командное место завоевал 11 «Б» класс: в составе – Дмитрий Желток, Данил Ононенко, Виктор Фетисов, Артем Кошляков, Анастасия Бурыкина. Второе место занял 5 «К»: Павел Битюцкий, Михаил Перезолов, Александр Курихин, Александр Брижак, Яна Баранова. Третье – у 6 «Г» класса: Сергей Забережный, Александр Ононенко, Влад Павленко, Сергей Деревсков, Светлана Тутубалина.

В личном зачете у мальчиков победил Дмитрий Желток – 77 очков, второе место у Данила Ононенко – 66 очков, третье у Владислава Соляника из 6 «В» – 54 очка.

У девочек первой стала Яна Баранова – 69 очков, второе место заняла Алина Мамонтова из 5 «В» класса – 55 очков, третье место у Светланы Тутубалиной из 6 «Г» класса – 44 очка.

Следующее соревнование – «Стрелковый поединок» – пройдет в феврале, тренировки уже начались.

 А. И. ДМИТРИЕВ. Главный судья соревнований, тренер-общественник Динского ДОСААФ по пулевой стрельбе.