Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Грипп и простуда придут ниоткуда…
11.10.2010 16:53
Наболело…
13.10.2010 17:04

Доброжелательные и внимательные…

Доброжелательные и внимательные…

Хочется через газету «Трибуна» выразить глубокую благодарность Ольге Петровне Лазаревой, заведующей отделением социального обслуживания на дому, и его персоналу.

А также сотрудникам сельской библиотеки М. А. Калякиной, Л. С. Гривенной, Г. Н. Мамась и С. В. Харченко за организацию и проведение праздника «День пожилого человека».

На мероприятии присутствовали только клиенты соцобслуживания. Встречали нас ласково, доброжелательно и почтительно. Зал был красочно оформлен. Всем понравились вышивки и выставка «Дары природы», которую подготовила Л. П. Романова.

Очень много поздравлений прозвучало в адрес ветеранов, пенсионеров. Они напомнили о боевых и трудовых подвигах наших станичников. От районного совета ветеранов приехала председатель В. Н. Прокопова, от администрации Старомышастовского сельского поселения прибыл Э. С. Рябов.

На торжестве чествовали Е. П. Владыкина с юбилейной датой рождения – 85-летием. Прекрасно выступили перед пожилыми людьми школьники и хор пенсионеров. Такому хору можно смело выступать по телевидению!

За чаепитием быстро пролетело время: пели песни, читали стихи, делились впечатлениями. А уходя, все благодарили организаторов за их внимание, чуткость и отзывчивость.

Эмма ЛИТВИНЕНКО.

Станица Старомышастовская.