Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Зарплата – не ниже
08.11.2010 15:50
Казаки на Кубани
08.11.2010 16:55

О приеме и выдаче благотворительной помощи

О приеме и выдаче благотворительной помощи

Вниманию граждан муниципального образования Динской район!

При государственном учреждении социального обслуживания Краснодарского края «Динской центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов «Добродея» организован пункт приема и выдачи благотворительной помощи в виде вещей, бывших в употреблении, и новых нуждающимся гражданам пожилого возраста и инвалидам, семьям с детьми и другим гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Пункт приема и выдачи благотворительной помощи расположен по адресу: ст. Новотитаровская, ул. Ленина, 183.

Прием и выдача вещей производится ежедневно с понедельника по субботу с 8.00 до 12.00 часов, кроме нерабочих и праздничных дней.

К благотворительной помощи относятся: одежда, верхняя одежда, головные уборы, постельное белье (только новое), чулочно-носочные изделия (только новые), сумки, рюкзаки, ранцы и иное, принадлежности для новорожденных (кроме бывших в употреблении сосок, прорезывателей, приспособлений для кормления), обувь (кроме бывшей в употреблении домашней обуви), средства реабилитации.

Информацию по интересующим вопросам о деятельности пункта приема и выдачи благотворительной помощи вы можете получить по телефонам: 4-34-53, 4-01-95, 4-01-91.

Администрация ГУ СО КК «Динской

ЦСО «Добродея».