Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Диабет – незаметный убийца
11.11.2010 13:50
К депутату – за справедливостью
12.11.2010 14:07

Обращение

Обращение

Уважаемые избиратели Первореченского сельского поселения!

Избирательная кампания по досрочным выборам главы Первореченского сельского поселения Динского района приближается к своему завершению – голосованию. Оно состоится в последнее воскресенье осени 28 ноября

2010 года, с 8 до 20 часов в помещении участковой избирательной комиссии № 12-22 (Дом культуры).

На этапе выдвижения о своем намерении баллотироваться кандидатом на должность главы Первореченского сельского поселения ТИК Динская уведомили 5 кандидатов: 2 – от политических партий («Патриоты России» и ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ») и 3 – самовыдвиженцы. Двум кандидатам на законных основаниях было отказано в регистрации, и трех кандидатов ТИК Динская зарегистрировала (Гловацкий Анатолий Иванович, Грязных Александр Владимирович, Данченко Сергей Иванович). Информацию о каждом зарегистрированном кандидате вы найдете в информационном плакате, который к 17 ноября 2010 года будет передан на избирательный участок. В соответствии с действующим избирательным законодательством победит тот кандидат, который наберет более 50% голосов избирателей, принявших участие в голосовании.

С 10 ноября 2010 года работает участковая избирательная комиссия № 12-22 по досрочным выборам главы Первореченского сельского поселения, где вы можете проверить персональные данные о себе, включенные в список избирателей, узнать информацию о зарегистрированных кандидатах на должность главы Первореченского сельского поселения, оставить ваши замечания и предложения.

Организаторами выборов проделана большая работа, все готово для проведения голосования – осталось только сделать выбор. И сделать его должен каждый из вас, тем самым взяв на себя личную ответственность за судьбу своей малой Родины. Молодых избирателей, впервые принимающих участие в голосовании, а также именинников на избирательном участке ждут приятные сюрпризы.

Приходите голосовать вместе со своими семьями, соседями и друзьями, ведь, объединившись, всегда легче двигаться вперед и решать самые сложные задачи. Если в день голосования вы по уважительным причинам (болезнь, инвалидность и т. п.) не можете прибыть на избирательный участок, проголосуйте дома. Для этого достаточно направить в адрес участковой избирательной комиссии заявку в любой форме: письменной или устной, самому либо с помощью другого избирателя.

Ждем вас 28 ноября на избирательном участке с 8 до 20 часов в любое удобное для вас время и желаем вам удачи, успехов и прекрасного настроения!

А. И. ТРОФИМЕНКО.

Председатель ТИК Динская.