Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Верьте, а бог силы даст!
01.12.2010 15:55
Моя мама не проста: есть и ум, и красота!
01.12.2010 16:19

Дипломы от «Трибуны», подарки от депутата

Дипломы от «Трибуны», подарки от депутата

В преддверии очень доброго праздника – Дня матери – мы подвели итоги редакционного конкурса, в котором вы, наши дорогие маленькие друзья, рассказывали о том, как вместе с мамами заботитесь о своих домашних питомцах.

Очень много ваших писем и фотографий поступило по почте и на сайт

www.tribunaneo.ru. Спасибо всем за участие! Поверьте, победителей выбрать было не так-то просто! Но все же сегодня мы назовем их имена. Это Полина Бычек, ученица СОШ № 34 станицы Новотитаровской, приславшая нам историю о своей необычной находке – морской свинке. К сожалению, приехать к нам в редакцию Полина не смогла, но мы с удовольствием передали диплом «Трибуны» и подарок для нее через маму Ирину Павловну Бычек, заместителя директора СОШ № 29.

А вот следующая победительница с забавным рассказом о котике Сонечка Ярцева, ученица СОШ № 53 из поселка Найдорф, пришла к нам не только с мамой Еленой Валентиновной Игнатенко, но и со своей племянницей Настенькой.

Мы очень ждем, когда откликнется наш самый маленький автор-победитель Максим Гарьковенко из станицы Старомышастовской и сообщаем, что подарок ждет его в редакции.

Благодарим за спонсорскую помощь в проведении конкурса нашего хорошего друга, депутата Н. Н. Желтка, руководителя районного отделения Федерального БТИ.

4_big.jpg

Подарок и диплом для Полины Бычек.

3_big.jpg

Сонечка Ярцева (на фото справа) вместе с мамой

и племянницей Настенькой.

2_big.jpg

Н. Н. Желток: «Максим, а твой подарок ждет тебя в редакции».