Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Врачи принимают
20.12.2010 16:09
Работают не числом, а умением…
21.12.2010 09:44

А как у нас?

А как у нас?

Уже давно радует своей красотой нарядная елка на Красной площади столицы. когда же зеленые красавицы появятся и в поселениях нашего района?

Новые шарики-хлопушки

Новый комплект игрушек для новогодней елки на центральной площади райцентра приобрели в Динском сельском поселении.Зеленую красавицу уже украсили, а первых гостей главная елка района примет 24 декабря в 17 часов.

Сначала елка, а затем …

А вот в Мичуринском сельском поселении елка засверкает огнями 26 декабря.

В этот день ее посетят почетные гости и вместе с «мичуринцами» станут участниками праздничного сценария, игр, фейерверка. А днем позже, 27 декабря, В. Ю. Иванов, глава Мичуринского сельского поселения, проведет торжественный прием. На него приглашают самых активных жителей, которые внесли вклад в благоустройство и дальнейшее развитие малой родины. В их числе отец Димитрий, руководители домовых комитетов и ТОСов, активисты товарищества, которое занималось газификацией улицы Заречной в поселке Кочетинском: А. М. Попов, Е. П. Мотуренко, Л. И. Пухова и другие инициативные земляки.

Традиции не изменяют

В администрации Васюринского сельского поселения решили не нарушать доброй традиции встречать новый год всей станицей.

В ночь с 31 декабря на 1 января жители станицы приходят к елке, установленной на площади у здания правления ОАО «Племзавод имени «Чапаева». Самые активные, кто оказался здесь во время боя курантов, получают символический бокал с шампанским. После 12 часов ночи гостей становится больше, гуляния проходят с размахом, доказывая, что «радость на всех одна».