Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
О времени и совести, хвале и клевете…
12.01.2011 17:00
В варениках толк знаем, в чемпионатах побеждаем!
12.01.2011 17:06

За день – тысяча автомобилей

За день – тысяча автомобилей

В череде новогодних и рождественских событий нельзя не отметить и открытие на въезде в станицу Динскую первой в районе автозаправочной станции компании «ЛУКОЙЛ».

Перерезая символическую красную ленточку, С. В. Жиленко, глава района, сказал, что власть неизменно будет следовать стратегическому курсу на поддержку не только экономического, но и социального партнерства с бизнесом. Это предполагает и создание новых рабочих мест, и благоустройство, и освещение территорий, и поступление налоговых платежей в бюджет. В перспективе было бы очень неплохо, если бы такие современные АЗС появились во всех наших сельских поселениях.

Вручив коллективу АЗС традиционный подарок – настенные часы, отсчитывающие время движения в будущее, руководители краевого представительства компании отметили, что все взятые на себя социальные обязательства компания выполнит, а оказание услуг автомобилистам будет проходить под неизменным девизом: «Клиент всегда прав!».

В целом, по словам М. Г. Сахно, территориального менеджера, в день коллектив новой АЗС способен обслужить до тысячи автомобилей.

Максим СЕРЕБРЯНСКИЙ.