Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Впереди еще много дел
31.01.2011 22:43
Шанс есть у каждого
31.01.2011 23:05

Новости станиц

Новости станиц

Помним, уважаем, чтим

С чествования прекрасного человека начали месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы в Мичуринском сельском поселении.

В зале торжеств администрации поселения тепло поздравили с 85-летием Бориса Герасимовича Корсакова, участника Великой Отечественной войны. От имени коллег (а ветеран в прошлом был директором школы) его поздравил С. А. Плакса, директор СОШ № 20. От депутатов райсовета приветствовала Н. И. Тараскина, заместитель председателя Совета муниципального образования Динской район. Музыкальное поздравление подготовил для юбиляра детский образцовый ансамбль «Родничок». Б. Г. Корсаков, как и прежде, уважаем земляками, что он и почувствовал на торжестве.

Кто рано встает…

В связи с январскими снегопадами график работы изменили в Пластуновском ЖКХ, которым руководит А. А. Козелков.

В один из снежных дней на расчистку дорог грейдер вышел в 3 часа ночи. К началу рабочего дня он прошелся по центральным улицам. От снега освободили подъезды и подходы к медицинским учреждениям и магазинам.

Служба 01

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС россии по краснодарскому краю, в станице Старомышастовской произошла трагедия.

На улице Краснознаменной в частном домовладении загорелся матрац. Мужчина 1956 года рождения получил термические ожоги 3-4 степени живота, голени (35% тела). Предположительная причина случившегося – неосторожность при курении.

Благодарим

От имени нашей многодетной семьи хотим выразить благодарность Надежде Ивановне Тараскиной, заместителю председателя Совета Динского района, за помощь в решении наших проблем. Она очень чуткий и внимательный человек, настоящий депутат.

Семья Новолодских.

.