Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Встреча школьных друзей
22.02.2011 14:48
Пробились в госдуму, защищая интересы ликвидаторов
25.02.2011 09:15

Стражи мира

Стражи мира

Уважаемые земляки! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Это один из немногих праздников, когда представители сильной половины рода человеческого с полным правом получают поздравления, знаки внимания и благодарности от представительниц слабого пола – тех, на защиту кого готовы встать в любой миг своей жизни.

День защитника Отечества – не просто праздник мужчин, которые служат в армии или в каких-либо силовых структурах. Это день настоящих мужчин, защитников в самом широком смысле этого слова.

Защита отчей земли всегда была почетным делом, а российский солдат во все времена честно выполнял свое предназначение, являя собой пример мужества и героизма. Много тяжелейших испытаний выпало на его долю, в жесточайших битвах закален боевой дух нашей армии.

Сегодня мы отдаем дань памяти и благодарности подвигу солдата, защитившего страну в грозные годы Великой отечественной. Поздравляем с праздником тех, кто стоял на страже мирных лет и кто охраняет страну сейчас. Это и праздник мальчишек, которые совсем скоро будут готовы постоять за честь Родины, при необходимости не побоятся вступиться за себя, свою семью и близких. Желаем вам, дорогие ребята, только мирной службы, светлой и доброй судьбы!

Есть и представительницы слабого пола, увидевшие свое призвание в том, чтобы служить в рядах защитников Отечества. С особым уважением и восхищением поздравляем вас с праздником! Желаем, чтобы, несмотря на все свое мужество, вы также чувствовали себя под надежной мужской защитой!

Дорогие защитники Отечества всех поколений! Примите искренние поздравления и пожелания счастья, благополучия, крепкого здоровья, успехов в труде! С праздником, дорогие земляки!

С. В. ЖИЛЕНКО.

Глава муниципального образования Динской район.

С. И. ОРЛОВ.

Председатель Совета муниципального образования Динской район.