Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Взялись за дело, оставив за бортом демагогию
28.02.2011 16:08
О патриотизме, совести, духовности
01.03.2011 15:48

Быть счастливым

Быть счастливым

Сергей Головатюк, наш земляк, выбрал для себя совсем нелегкую профессию: он работает «папой».

Семья его по нынешним меркам большая – пятеро сыновей: Борис, Александр, Дмитрий, Алексей и Виталий. Все они являются приемными детьми.

Сегодня глава семейства заботится о будущем своих ребят: воспитывает, делает с ними уроки, прививает любовь к спорту. Да и районная администрация старается помочь многодетному отцу. На днях его старшему сыну Борису вручили ключи от новой однокомнатной квартиры в многоквартирном доме Спортивного микрорайона станицы Динской. Как и положено, накрыли большой праздничный стол и пригласили самых близких друзей. Поздравить новосела пришли А. А. Фисун, заместитель главы района, Е. М. Сентищева, начальник управления по вопросам семьи и детства, журналисты «Трибуны» и «Вольной Кубани», гости из Краснодара.

Все подарки: микроволновая печь, теплый плед, чайный сервиз – нашли свои места в комнате. Но главным своим подарком парень, конечно же, считает ордер на квартиру. Теперь он подумывает о создании собственной семьи.

– Огромное спасибо всем, кто преподнес такой подарок: краевой и местной власти. Никогда не думал, что в свои 19 лет смогу стать хозяином квартиры. Отдельное спасибо отцу. Он так много для меня сделал! Я чувствую себя счастливым человеком!