Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Экономистов наградили
03.03.2011 09:42
Для вас – все цветы мира!
05.03.2011 08:51

Доктор красивых улыбок

Доктор красивых улыбок

Народная мудрость гласит: «Все профессии – от людей, и только три – от бога: судить, учить и лечить».

Людмиле Александровне Смеяновой, врачу-стоматологу поликлиники станицы Васюринской, судьба определила лечить. Она посвятила себя благородному делу – дарить людям здоровые зубы и красивые улыбки, а вместе с этим и радость.

С замиранием сердца от страха приходим мы в стоматологический кабинет, не правда ли? Очень боимся зубной боли. Но когда садишься в кресло на приеме у Людмилы Александровны, приятно удивляет доброжелательное отношение доктора. На душе становится легко, и покидает чувство страха. На следующий прием идешь героем, смело. Знаешь, что тебя встретит грамотный специалист и настоящий профессионал. Людмила Александровна переживает за каждого пациента, старается сохранить каждый зуб. Она отзывчива к чужой боли, и очень приятно, что еще есть на свете такие добрые люди. Кажется, что она родилась уже врачом. У Л. А. Смеяновой прекрасная семья. Вместе с мужем Андреем Анатольевичем они воспитывают двух очаровательных детей. Дочь, которую тоже зовут Людмила, мечтает стать врачом, как мама. Она студентка медицинской академии. Сын Сергей успешно учится в школе и уже подумывает о выборе профессии.

В канун Международного женского дня хочется поблагодарить Людмилу Александровну Смеянову за добропорядочность и душевную щедрость. Желаем дальнейших успехов в вашем благородном труде, отличного здоровья, безграничного счастья, любви, прекрасных друзей.

Инна КРАХМАЛЬ.

По поручению жителей станицы Васюринской.