Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Доктор красивых улыбок
03.03.2011 09:45
Что тебе подарить?
05.03.2011 09:21

Для вас – все цветы мира!

Для вас – все цветы мира!

В мире нет ничего более ценного

Самые искренние слова, самые теплые поздравления мы адресуем сегодня вам, наши дорогие мамы, жены, милые бабушки, сестры, дочери, ненаглядные внучки!

В мире нет ничего более ценного, чем семья и тепло домашнего очага. Нет ничего дороже любящих глаз и радостной улыбки близкого человека. И все это дарите нам вы.

Международный женский день отмечается человечеством вот уже целое столетие. В свое время он был символом равноправия мужчин и женщин, праздновался феминистками и революционерками. Немало с тех пор воды утекло. Многого добились женщины в своей борьбе за равноправие, и даже лишнего. И асфальт вам довелось укладывать, и на тракторах работать, и в футбол вы играете не хуже мужчин… Вроде бы и бороться уже не за что. Ну а если без иронии… Мы, мужчины, отдаем должное вашей образованности, энергичности, силе воли. Преклоняемся перед вашей добротой, чуткостью, щедростью души. Восхищаемся умением понять и готовностью пожертвовать всем ради благополучия близких. При любых сложностях современной жизни вы четко решаете профессиональные задачи, несете на своих плечах бремя забот о семье и доме, оставаясь любящими и нежными, прекрасными и неповторимыми.

Этот светлый весенний праздник – повод еще раз проявить бесконечную любовь и благодарность нашим матерям, спутницам жизни, коллегам. Милые женщины Динского района! От всего сердца хочется пожелать, чтобы вы чувствовали себя любимыми во все календарные дни, а не только 8 марта. Пусть в ваших семьях царят покой и благополучие! Пусть надежные мужчины оберегают вас от всех невзгод! Все цветы мира – для вас! С праздником!

С. В. ЖИЛЕНКО.

Глава муниципального образования Динской район.

С. И. ОРЛОВ.

Председатель Совета муниципального образования Динской район.

Праздник душевной теплоты

Дорогие наши женщины!

Праздник 8 Марта – это праздник душевной теплоты, расцвета первых подснежников и солнечных улыбок. Только рядом с вами мы, мужчины, чувствуем в себе силу и уверенность в завтрашнем дне. Вы, милые женщины, своей мудростью, трудолюбием и очарованием сохраняете мир в доме. На своих хрупких плечах несете огромную тяжесть и ответственность за судьбу будущих поколений. Только благодаря вам растут дети, продолжается жизнь человечества.

Низко вам кланяемся за ваши терпение и стойкость. Пусть сегодня и всегда все цветы мира будут только для вас!

П. М. КУРДЮК. Заместитель председателя Законодательного Собрания края.

От всего сердца

Дорогие женщины!

От всего сердца поздравляем вас с весенним праздником – Международным женским днем! С вами связаны вечные ценности – тепло семейного очага, детский смех, нежность и забота. Все, к чему прикасается женщина, несет особый отпечаток любви, счастья, доброты. Как и природа, вы дарите жизнь и несете в себе созидательную энергию. Вы вдохновляете на новые свершения, творчество, труд. Ваше присутствие заставляет нас, мужчин, двигаться вперед, совершенствоваться. Ради вас, во имя вашего счастья и любви совершаются великие деяния и повседневные дела.

Позвольте поблагодарить вас за красоту, душевную чуткость, мудрость и терпение, умных и талантливых детей. Пусть осуществляются все ваши мечты, а в душе всегда царит весна.

Счастья и улыбок вам, милые дамы, здоровья, молодости и красоты! Любите и будьте любимы!

Ю. К. ЧЕРНЫШЕВ.

Глава администрации Динского сельского поселения.

Е. А. ГАЛЬЧЕНКО.

Председатель совета Динского сельского поселения.