Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Войти в каждый дом
05.04.2011 09:06
Антибиотики… Друзья или враги?
05.04.2011 09:18

Новости станиц

Новости станиц

Обзавелись своим ЖКХ

С 1 апреля в Мичуринском сельском поселении стала действовать новая служба.

К выполнению своих обязанностей приступило «Мичуринское ЖКХ». Его возглавила Валентина Ивановна Бондаренко. Предприятию купили экскаватор, в перспективе – приобретение машины «техпомощь» и вакуумной машины для откачки воды. Хочется верить, что отныне жителям не придется вспоминать прежнюю расшифровку ЖКХ «Живи как хочешь», и они станут «Жить Качественно и Хорошо».

Пора взять грабли и метлу

В селе Первореченском решили серьезно заняться санитарным состоянием поселения.

А. И. Гловацкий, глава поселения, в очередной раз собрал руководителей ТОСов. Вместе наметили план действий, решив начать с наведения порядка на улицах и придомовых участках.

На месте пожара – труп

В станице Васюринской произошел пожар в домовладении по улице Восточной.

После ликвидации огня на месте был обнаружен труп женщины 1956 года рождения. Причиной ее гибели стало отравление продуктами горения. Помните, что пренебрежение и несоблюдение элементарных правил пожарной безопасности могут привести к страшным последствиям, в том числе и гибели людей.

Патриоты из Новотитаровской

В городе Горячий Ключ в молодежном центре «Перекресток» прошел 2-й этап открытого чемпионата юношеской лиги Краснодарского края по игре «Что? Где?когда?» сезона 2011 года.

Динской район представляла команда «Патриоты» из станицы Новотитаровской (СОШ № 29). В итоговой таблице знатоки команды «Патриоты» заняли почетное 2-е место.