Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Болотная Стрит, или кто спасет утопающих…
13.04.2011 16:41
Награды нашли победителей
18.04.2011 09:27

Собес по СМС

Собес по СМС

Дорогие наши читатели! Районная газета всегда была, есть и остается главным средством информационного обмена между жителями, властью и журналистами.

Ближе «районки» к людям, пожалуй, сегодня не найти ничего и никого! И нам, журналистам «Трибуны», очень хочется наладить и как следует закрепить нашу с вами обратную связь. Сделать это мы можем только вместе! «Как?» – спросите вы.

Лучшего способа, кроме нашего с вами живого общения на страницах районной газеты, просто не существует. А сделаем мы это следующим способом. Вернее, сразу двумя способами.

Способ первый. В ближайшее время в «Трибуне» появится новая страница – ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК «ТРИБУНЫ». Как вы уже догадались, это страница ваших писем, дорогие наши читатели! Мы хотим, чтобы она выходила каждый последний четверг месяца. А ближайший последний четверг – 28 апреля. Так что вы еще успеете прислать свое письмо по адресу: 353200, станица Динская, ул. Калинина, 49. Можно просто позвонить по телефону 6-50-62 и обратиться со своей просьбой к редакции. Можно даже прийти к нам в редакцию по указанному адресу и подняться на второй этаж в кабинет № 7. А для тех, кто уже смог овладеть цифровыми компьютерными технологиями, мы открыли специальный электронный почтовый ящик страницы писем: tribuna35@mail.ru.

Девиз нашей страницы писем – ВАШИ ПИСЬМА – НАША ПОМОЩЬ!

Способ второй. Для большей оперативности в наших ответах на те или иные ваши вопросы мы решили открыть специальную рубрику – СОБЕС ПО СМС. Пусть вас не удивляет такое название. Собес – социальное обеспечение, правильно? Вот мы и подумали, а почему наша работа не может являться вашим социальным обеспечением – информацией, ответами на ваши вопросы и так далее? Вот поэтому мы и решили так назвать новую рубрику. В идеале она будет выходить в каждом из трех номеров «Трибуны» в течение недели. Но чтобы вы могли помочь нам с вопросами, а мы вам с оперативными ответами на них, вам нужно просто присылать свои СМС-сообщения на специальный номер телефона – 8-902-407-03-79. Этот телефон будет работать круглосуточно, но только для ваших сообщений – звонить на него не надо!

Внимание! Никаких дополнительных расходов от вас не требуется. Никаких денег на ваших СМС-сообщениях редакция зарабатывать не будет ни в коем случае! Вы платите исключительно по тарифам вашей компании сотовой связи, не более того!

Хотим обратиться к вам, дорогие наши читатели, с одной просьбой. Пожалуйста, не забывайте писать свои имя и фамилию либо в письме, либо в СМС-сообщении. И еще. СМС с «закрытых» номеров, равно как и письменные «анонимки», редакцией рассматриваться не будут!

Мы с нетерпением ждем ваши письма на страницу ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК «ТРИБУНЫ» и ваши СМС-сообщения в рубрику СОБЕС ПО СМС.

Мы не оставим без внимания ни одно ваше обращение!

С уважением к вам, Станислав ЖАТИКОВ.

Дежурный по письмам.