Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Сможем, сделаем, совершим!
05.05.2011 08:48
Весна Победы
05.05.2011 08:56

Чиновник обещание выполнил

Чиновник обещание выполнил

В газете «Трибуна» от 14 апреля 2011 года было опубликовано письмо Ольги Васильевны Кожухаровой, 89-летней жительницы станицы Динской, о серьезном подтоплении огорода во дворе ее дома.

Тогда мы побывали в гостях у Ольги Васильевны, увидели все своими глазами и узнали, что заместитель главы Динского сельского поселения по социальным вопроса Юрий Павлович Петров пообещал оказать содействие в завозе грунта для решения проблемы подтопления во дворе Ольги Васильевны Кожухаровой.

Мы рады сообщить, что Юрий Павлович свое слово сдержал, и ко двору нашей читательницы подвезли 15 тонн грунта, которые усилиями сына Ольги Васильевны Александра Георгиевича успешно перекочевали в затопленный огород.

Вместе с заместителем главы Динского сельского поселения мы приехали в гости к семье Кожухаровых еще раз, и в беседе с Александром Юрий Павлович Петров пообещал, что грунт будет доставляться сюда до тех пор, пока не решится проблема подтопления этого двора.

Мы, в свою очередь, искренне благодарим Ю. П. Петрова за оперативную и очень позитивную реакцию на выступление «Трибуны», а Ольгу Васильевну Кожухарову поздравляем с наступающим Днем Победы, желаем ей скорейшего выздоровления и всего самого наилучшего!

Станислав ЖАТИКОВ.

Фото автора.