Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
История сельской школы
08.06.2011 10:08
Юность, комсомол, страна – эти понятия тесно переплелись в моей судьбе
08.06.2011 10:23

Новости станиц

Новости станиц

Не в мультике, а наяву

В селе Красносельском устроили детям настоящий сладкий праздник. Ребята на миг почувствовали себя персонажами известного мультфильма, в котором «в подарок 500 эскимо».

Мороженого, возможно, было меньше, но зато к нему добавили сладкую воду. Сладкие подарки появились за счет средств местных предпринимателей А. В. Веретехина и О. П. Степановой, которые стали добрыми волшебниками, внеся свой вклад в детский праздник.

«Яблоневый рай»

В Мичуринском сельском поселении вплотную готовятся к 50-летию Динского района.

Идут последние приготовления праздничной колонны, которая примет участие в шествии в станице Динской. Ее поэтично назвали «Яблоневый рай». Не будем раскрывать все секреты «мичуринцев». Сообщим только, что в составе колонны пройдут специалисты администрации сельского поселения, работники МУПов, школ, ОАО «Агроном» и ООО «Евротранс».

Качели, прыгунчики, горка

В станице Васюринской в центральном парке доукомплектовали детскую игровую площадку.

На ней установили качели, горку, попрыгунчики. Это подарок малышам от главы сельского поселения. А вот предприниматели станицы Алексей Тупикин, Сергей Корепанов и Алексей Беспалов «подсластили» ребятам начало лета. Дети получили в подарок мороженное, чупа-чупсы и сладкую воду.

Полыхнула летняя кухня

В станице Старомышастовской на улице Красной в частном домовладении произошло возгорание летней кухни.

После тушения пожара обнаружили труп пожилой женщины, 1924 года рождения. Предварительной причиной гибели стало отравление продуктами горения.