Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Валаам – остров доброты
28.06.2011 15:08
Проплаченным статьям не верю и верить не буду!
30.06.2011 11:59

Билет во взрослую жизнь…

Билет во взрослую жизнь…

Во всех школах Динского района прошли выпускные балы.

В актовом зале районного Дома культуры все готово к приему бывших учеников СОШ № 3. В этом году в школе два медалиста. Виктория Куликова закончила учебное заведение с золотой медалью, Святослав Сурнин – с серебряной. Они давно определились с выбором кем им быть. Виктория мечтает стать педиатром, поэтому будет поступать в медицинский, а Станислав видит себя в будущем студентом факультета информационных технологий Кубанского государственного университета.

Всего же в этом году выпускники Динского района завоевали 50 медалей – 31 золотую и 19 серебряных!

А тридцати пяти бывшим ученикам района представилась уникальная возможность побывать на губернаторском балу выпускников кубанских школ, который состоялся во дворце спорта «Олимп». Стала почетным гостем праздника и Виктория Куликова. С гордостью девушка вспоминает о торжестве:

– Мне выпала огромная честь стать свидетелем и участником столь масштабного, невероятно красивого, запоминающегося мероприятия. К этому грандиозному действу, ставшему уже традиционным – шестым по счету, мы готовились, разучивали танцы: полонез, вальс, танго, румбу. За это время подружились с ребятами из других районов, стали одной командой! Самый

восхитительный момент испытали, когда нас поздравил Александр Николаевич Ткачев, губернатор Кубани. Все очень волновались, ведь не каждый день бываешь на настоящем балу! Эти впечатления надолго останутся в моей памяти…

А выпускной в школе продолжался. Оживленные разговоры, последние наставления, обмен веселыми репликами – словно приготовления оркестра перед исполнением серьезного

произведения. Все ждут самого важного события – вручения аттестатов. И вот, наконец, каждый из 25 учеников «третьей» получает самый важный документ в их жизни. Звучат поздравительные слова педагогов. Цветы, улыбки, последний школьный вальс, встреча рассвета…

Впереди новая взрослая жизнь. Счастья вам, ребята!

Марина КОЖУХОВА.

Фото автора.