Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Нет границ величию подвига советского солдата!
16.08.2011 10:19
В августе 91-го…
18.08.2011 10:36

Новости станиц

Новости станиц

В Мичуринском сельском поселении продолжается ремонт амбулатории.

На здании появилась новая крыша из металлочерепицы. Теперь оно преображается и снаружи, и внутри. За внешний облик (помещение отделают сайдингом) отвечает администрация Мичуринского сельского поселения, а внутренние работы курирует администрация МУЗ «Динская ЦРБ».

В станице Новотитаровской решили «убить сразу двух зайцев».

По улицам Краснодарской и имени В. Тельмана завершают замену старого водопровода общей

протяженностью до трех километров. Затем за дело возьмутся дорожники, и на разрушенных в ходе прокладки труб участках на этих двух улицах появится свежий асфальт.

В станице Нововеличковской провели турнир по шашкам, который приурочили ко Дню физкультурника.

Соревнование стало возможным, поскольку у шашечников и шахматистов появилось помещение для занятий интеллектуальными видами спорта. В этом заслуга А. В. Глебова, главы поселения, и Л. А. Ведрова, председателя общества инвалидов, который и ведет занятия с детьми.

В станице Васюринской по субботам и воскресеньям местный сквер превращается в «радиопарк».

Работает «радиопарк» с 20 до 23 часов (последний час его посещают только взрослые). Васюринцы получили еще одну форму общения и возможность высказать свою точку зрения на предложенную тему. В числе обсуждаемых вопросов, к примеру, были: «Что такое свобода?», «Знаки судьбы». Отдельный разговор состоялся по «детскому закону» № 1539. Дискуссии земляков поддерживает ведущий «радиопарка» Роман Скляров.