Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Что от власти люди ждут?
31.08.2011 09:55
С хлебом-солью, казачьими песнями и танцами…
01.09.2011 14:21

Новости станиц

Новости станиц

▪ В Пластуновском сельском поселении проложили асфальт по улице Красной от улицы Гоголя до улицы Крыловской длиной 330 метров. Также «асфальтизация» коснулась 250 метров улицы Базарной. Был проведен и ямочный ремонт улиц Базарной, Красной и Мира.

По улице Черноморской от Ленина до Театральной заменили водопровод.

▪ Восьмое по счету товарищество по проведению газа в дома станичников создано в Старомышастовском сельском поселении. В него вошли 41 человек – все проживают по улице Орджоникидзе.

Также в станице Старомышастовской закончили укладку асфальта на улице Садовой (от улицы Советской до Чкалова).

▪ Повезло жителям улицы Краснодарской, что находится в Новотитаровском сельском поселении. Там были проложены новые водопроводные сети и асфальт протяженностью 2,5 километра.

▪ Завершаются работы по ремонту дорог Южно-Кубанского сельского поселения в асфальтобетонном исполнении: улиц Новой (от улицы Северной до Мира), Линейной (от улицы Мира до дома № 96), Северной (от улицы Железнодорожной до Новой). Всего будет отремонтировано 2 километра 100 метров дорог на общую сумму 7 миллионов 700 тысяч рублей.

▪ Отсыпают дороги в Динском сельском поселении. Из запланированных в этом году дорог на 38 улицах сделаны уже 21.

В Украинском сельском поселении ночью стало светлее. Зажглись фонари на улицах Светлой и Степной. Ведутся работы и в районном центре по установке освещения на улице Динской от улицы Калинина до Шевченко.

▪ Подходит к концу ремонт в амбулатории Мичуринского сельского поселения.

Активно ведутся работы по реконструкции водопроводных сетей на 9 улицах поселения.

В начале сентября здесь начнут укладывать асфальт по улице Дорожной – дороге в поселок Вишняки. Также гравием будут отсыпаны 8 улиц.