Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Лучше на паперть с протянутой рукой?
21.09.2011 08:54
Совместно с советом предпринимателей
21.09.2011 13:45

Коллективный отдых на берегу моря

Коллективный отдых на берегу моря

Вот уже много лет в Динском районе действует Совет ветеранов войны и труда, председателем которого является Валентина Николаевна Прокопова.

Этот неравнодушный человек с большой заботой и пониманием относится к каждому. Вместе с ней трудится коллектив активистов ветеранского движения, который занимается социально-бытовыми вопросами пожилых людей и военно-патриотическим воспитанием молодежи.

Коллектив активистов совета ветеранов создан на общественных началах с символической поддержкой. Чтобы сплотить и заинтересовать активистов-общественников, Валентина Николаевна организовала коллективный отдых на берегу моря. С просьбой об оказании финансовой помощи обратилась к Владимиру Лукичу Горбачеву, ныне депутату-единороссу Государственной Думы. И вот, с 5 по 8 сентября 50 активистов ветеранского движения, председатели первичных ветеранских организаций Динского района, отлично отдохнули на Черном море в поселке Агой. Пожилых людей заселили в гостиничный комплекс. Условия были прекрасные: в каждом двухместном номере телевизор и холодильник, трехразовое питание. Все ветераны очень довольны таким отдыхом и благодарны Владимиру Лукичу за оказанную районному совету ветеранов спонсорскую помощь.

Мы надеемся, что депутаты всех уровней не оставят без внимания наших пенсионеров, ветеранов труда, тружеников тыла и будут оказывать им постоянное внимание и поддержку.

По поручению активистов

ветеранского движения: А. А. КРАВЧЕНКО, Т. Я. РУПАКОВА, Т. Г. РОГАЧЕВА и еще 47 человек.