Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Коллективный отдых на берегу моря
21.09.2011 08:59
Помочь готовы всякому: и старому, и малому
21.09.2011 13:58

Совместно с советом предпринимателей

Совместно с советом предпринимателей

Общественные приемные руководителя управления Федеральной налоговой службы России по

Краснодарскому краю Виктора Александровича Красницкого открыты во всех муниципальных образованиях Кубани.

Вот уже почти полгода как существует это нововведение, пока не имеющее аналога ни в каком другом регионе. Только в Краснодарском крае налогоплательщики имеют возможность напрямую обратиться к руководителю Управления налоговой службы и решить все сложные вопросы быстро и без проволочек.

В Динском районе к работе приемной привлечены члены совета по предпринимательству при главе администрации муниципального образования Динской район. Это хорошо известные в районе люди, пользующиеся доверием и заслуженным авторитетом. К своей задаче они подходят с интересом, активно помогая налогоплательщикам, а возглавляет Общественную приемную Юлия Сергеевна Павлова, заместитель председателя Торгово-промышленной палаты Динского района.

Напоминаем, что приемная руководителя УФНС России по Краснодарскому краю выполняет функцию проведения личного приема граждан по вопросам налогового законодательства и исполнения государственных функций должностными лицами налоговых органов, личный прием граждан осуществляется каждую среду с 8.00 до 12.00, кабинет 4.

Межрайонная

ИФНС России № 14

по Краснодарскому краю.