Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Не забывайте о нас, молодые!
04.10.2011 15:01
От чистого сердца
04.10.2011 15:06

Радушие, гостеприимство и отличный отдых

Радушие, гостеприимство и отличный отдых

В настоящее время существует проблема всемирного старения общества. Поэтому наше государство большое внимание уделяет людям пожилого возраста, решению их социальных проблем, профилактике и укреплению здоровья.

Лидия Андреевна Марийко, пенсионерка, одна из старейших жителей поселка Южного, председатель инициативной группы, обратилась по волнующему наших ветеранов вопросу к С. В. Жиленко, главе Динского района, человеку, который всегда с уважением относится к старшему поколению. Он внимательно выслушал просьбу пенсионеров-южан. И помощь была оказана. С 8 по 11 сентября группа ветеранов, инвалидов, пенсионеров выехала на отдых в поселок Дивноморск.

Радушно и гостеприимно встретила пожилых людей администрация гостиничного комплекса. Чистый воздух, морская вода, мягкость бархатного сезона благотворно подействовали на здоровье и душевное состояние людей.

Пенсионеры поселка Южного благодарят Сергея Викторовича Жиленко за уважение и заботу, за отличный отдых на побережье Черного моря.

От всего сердца хочется поблагодарить также Н. Н. Швачко, атамана ПСКО, М. Б. Мухтарова, зам. директора гостиничного комплекса, Л. В. Попову, администратора, Б. В. Петренко, Т. И. Мухтарову, обслуживающий персонал.

Большое спасибо администрации Южно-Кубанского сельского поселения в лице Виктора Егоровича Холоденко за участие в организации поездки и предоставлении транспорта.

Татьяна АЗЯВИНА.

Поселок Южный.