Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Радушие, гостеприимство и отличный отдых
04.10.2011 15:03
Май в октябре
06.10.2011 10:22

От чистого сердца

От чистого сердца

Октябрь… На протяжении нескольких школьных лет этот месяц ассоциируется с праздником мудрости, труда и знаний. Цветы и массу добрых пожеланий и поздравлений получают наши дорогие учителя.

Волонтерский отряд 9 «Б» класса автономной СОШ № 4 хотел бы выразить благодарность всем педагогам, которые учили нас настойчивости, терпению и искренне верили в наш успех, вселяли в нас добро и надежду. В этом году нам предстоят серьезные испытания по сдаче государственной итоговой аттестации, и многие из ученического коллектива уйдут из стен родного учебного заведения, но у каждого сохранится в памяти и душе атмосфера взаимопонимания и доброго отношения, царящие в школе.

Первые поздравления мы адресуем классному руководителю нашего шумного и непоседливого 9 «Б», социальному педагогу высшей категории, победителю конкурса «Лучший классный руководитель» в рамках приоритетного национального проекта «Образование» Анжелике Викторовне Бундюк. Мы знаем, что:

Сил вы нам отдаете немало

И любви, несмотря ни на что.

Как вы верите в нас!

И, пожалуй,

Верить так не умеет никто.

Спасибо, что на перепутье дорог не испугались трудностей и взяли руководство над сложным, но благодарным классом.

Учителям английского языка Г. Ю. Калантаевской, Н. А. Фокиной, учителям физической культуры И. В. Комовой, В. И. Головко, учителям математики, русского языка и литературы Е. А. Базилевской и Ю. Е. Караман, биологии – Воронченко Н. В., истории и обществознания – Н. Н. Лукиной, географии – Н. И. Иванченковой, физики – Г. И. Томишинец, ОБЖ – С. М. Какурину, информатики – Л. В. Кузуб и Ю. П. Кузуб, а также учителям ИЗО и технологии Л. Ю. Затыка, Л. В. Кутергиной, А. Г. Соколянскому – наши слова поздравления:

Спасибо вам за знаний свет,

За сказки детства с чудесами!

За жар душевного огня,

За исправление ошибок,

За труд, потраченный не зря,

За чуткость сердца, блеск улыбок!

Школа, как многопалубный корабль, уверенно плывет вперед, не сбиваясь с курса и опережая всех на своем пути. Наш директор Людмила Ивановна Беловол – опытный капитан, смотрящий вперед и идущий корпус в корпус со всеми преобразованиями и требованиями, предъявляемыми государством образовательному учреждению. Поэтому мы так крепки и не потопляемы!

Ученики 9 «Б» класса

СОШ № 4.

Станица Динская.