Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Покорил севастопольскую девушку и арестовал «цыганского барона»
28.10.2011 14:02
Комсомольцы-ветераны подали пример
31.10.2011 11:08

Хороший пример

Хороший пример

Уважаемые комсомольцы всех поколений! Дорогие друзья! Поздравляем вас с вечно молодым праздником – Днем рождения комсомола!

Несколько поколений наших сограждан прошли через это ни с чем не сравнимое, не имеющее аналогов замечательное молодежное братство. Есть в наших рядах те, кто по велению души и сердца осваивал целину. Есть участники студенческих стройотрядов, строители Байкало-Амурской магистрали, электростанций и новых городов.

Сегодня комсомол – это не только память, это и хороший пример для молодежи на будущее. Самое лучшее из своего бесценного опыта ветераны комсомола должны передать своей смене. У нас растет новая плеяда способных ребят, молодых талантов. Конечно, им предстоит набить свои собственные шишки, но лучше, когда есть у кого и есть чему поучиться.

Сегодня особую признательность хочется выразить нашим уважаемым ветеранам. Вы всегда впереди – и в ударном труде на колхозных полях и фермах, в производственных цехах в свои молодые годы, и в общественной работе сегодня. Спасибо за то, что вы всегда в ответе за все, что происходит вокруг. За то, что учите добру, справедливости, стойкости, за преданность избранным идеалам. Крепкого вам здоровья, энергии, оптимизма, жизни интересной и насыщенной!

С. В. ЖИЛЕНКО.

Секретарь Политсовета

местного отделения

партии «Единая Россия»,

глава МО

Динской район.

С. И. ОРЛОВ.

Председатель Совета

МО Динской район.