Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
«Планета» под названием «Целина»
31.10.2011 11:32
Не страшны ни дождь, ни снег…
31.10.2011 11:37

Есть женщины в русских селеньях…

Есть женщины в русских селеньях…

«…С спокойною важностью лиц, с красивою силой в движеньях, с осанкой, со взглядом цариц». Эти строки Н.А. Некрасова очень подходят Валентине Александровне Цыкало.

29 октября она отмечает юбилей. Знаю Валентину Александровну как трудолюбивую, общительную женщину, мастера на все руки. Она ответственно исполняет должностные обязанности, дисциплинированна, принципиальна. Диспетчером 16 отряда Федеральной противопожарной службы работает 29 лет. За добросовестный труд В. А. Цыкало неоднократно награждали почетными грамотами и денежными премиями. А вот в трудовой книжке всего три записи, что свидетельствует о постоянстве, преданности делу и коллективу. Но нет в послужном списке самых главных, на мой взгляд, должностей. Валентина Александровна прекрасная дочь, жена и мама. Со всеми справляется на «отлично». Помогает 91-летней маме. Гордится двумя сыновьями, которых воспитала вместе с мужем Юрием Ивановичем. А какая она хозяйка! В доме уютно, светло, все со вкусом. Есть хозяйство, огород и …множество цветов, которые украшают и дом, и клумбы.

Дорогая Валюша!

Поздравляем с юбилеем!

Искренне желаем крепкого здоровья, счастья, удачи, верных друзей, неиссякаемой энергии. Поэт Андрей Дементьев о таких, как ты, написал:

Я знаю, что прекрасны

все женщины на свете,

И красотой своею, и умом,

Еще весельем,

если в доме праздник,

И верностью,

когда разлука в нем,

Не их наряды и не профиль

римский,

Нас покоряет женская душа,

И молодость ее,

и материнство,

И седина, когда она пришла.

От имени коллектива

Павлина БОНДАРЕВА.

Бухгалтер

КУ «АСС Динского района».