Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Выше всякой конкуренции
03.11.2011 17:30
Пусть маленькая, но прибавка…
03.11.2011 17:42

Достойная работа

Достойная работа

Уважаемые работники архитектуры Динского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы обладаете несомненным талантом, способностью и возможностью приносить радость многим поколениям земляков. Вам посчастливилось иметь профессию, результаты которой долго помнят и видят люди. Образцы зодчества наших городов, великолепные здания и храмы восхищают весь мир. Кстати, буквально вчера мы отправили лучших учителей Динского района в туристическую поездку по городам Золотого кольца России, где они сейчас имеют возможность наслаждаться видом прекрасных архитектурных памятников.

Результаты труда работников архитектуры в настоящее время видим и мы, жители Динского района. Есть у нас здания, свидетельствующие о нашей казачьей и православной истории. есть и современные примеры: реконструированная центральная площадь в станице Динской, преображенная улица Красная и площадь перед зданием администрации района, физкультурно-оздоровительные комплексы и окружающие площадки, клумбы и скверы, новостройки во всех населенных пунктах района.

Уважаемые работники архитектуры Динского района! Спасибо за ваш труд, за радость, которую вы приносите людям, за сохранение и увековечение нашей истории для будущих поколений!

С. В. ЖИЛЕНКО.

Секретарь Политсовета

местного отделения

партии «Единая Россия»,

глава МО Динской район.

С. И. ОРЛОВ.

Председатель Совета

МО Динской район.