Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Молодежь мечтает о танцах
03.11.2011 17:51
Нас водила молодость в боевой поход
03.11.2011 18:08

Короткой строкой

Короткой строкой

Победа автоцентра «КАМАЗ»

В 2011 году на VII ежегодном конкурсе «Лучшие автоцентры Краснодарского края» приняли участие 38 предприятий, представляющих 22 муниципальных образования.

Оценка участников конкурса проводилась по 15 критериям, характеризующим состояние объектов и динамику показателей финансово-хозяйственной деятельности. В номинации «Лучший автотехцентр грузовых автомобилей 2011 года» победа присуждена ЗАО «Краснодарский автоцентр КАМАЗ» (Динской район).

И мультики, и вараны…

Кинотеатр станицы Динской в дни школьных каникул предлагает приобрести всем желающим абонемент.

Этот абонемент включает в себя посещение акватеррариума и просмотра мультфильмов на выбор из видеотеки. Цена абонемента 100 рублей.

За справками обращаться по телефону 6-13-68.

Нововеличковцы – вторые!

В станице Кущевской прошел финал кубка губернатора II группы.

Наши земляки из команды «Дипар» станицы Нововеличковской в первой игре обыграли команду «Кигмай» из города Сочи со счетом 1 : 0. Выйдя в финал, нововеличковцы встретились с местной командой «Мартин». Основное время игры закончилось вничью 1 : 1.

В серии пенальти точнее оказались хозяева поля. В итоге команда «Мартин» из Кущевской заняла первое место. Команда «Дипар» из Нововеличковской поднялась на вторую ступень почета. Это большой успех наших земляков. От всей души поздравляем команду и ее тренера Валерия Вуймина.