Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
А глаза «не посадим»?
08.11.2011 16:29
А в кармане – перетертая конопля
08.11.2011 16:38

Ждем ледовый дворец…

Ждем ледовый дворец…

Совсем недавно сбылась мечта всех динчан от мала до велика – в районном центре появился долгожданный спортивный комплекс с плавательным бассейном «Нептун».

Для всех желающих провели обзорную экскурсию. Своим мнением о новом бассейне поделились с редакцией газеты «Трибуна» очевидцы этого события Кирилл Молчанов, Роман Белый и Василий Ткачук – ученики СОШ № 4.

– Спорткомплекс для жителей района это – настоящий праздник, чудо, которого мы так долго ждали! – рассказывают впечатленные школьники. – Античный бог морей и океанов Нептун провел всех желающих посмотреть свои внушительных размеров владения. Красивое снаружи здание внутри оказалось еще лучше. В помещении сделан отличный ремонт, везде положена надежная плитка, все новое, модное, современное – интерьер, безусловно, радует глаз. На первом этаже мы увидели небольшой бассейн для малышей, которые будут только учиться плавать, на втором – бассейн для взрослых с восьмью дорожками по 25 метров. Порадовало наличие спортивного зала для спортсменов-пловцов, оборудованного специальными тренажерами. Кроме того, удивило огромное количество раздевалок, душевых кабинок и туалетов. Расположение продумано грамотно, все очень комфортно, даже фены для сушки волос есть. Как говорится, сделано с умом. Помимо прочего, в здании на каждом этаже стоят удобные диваны, где можно отдохнуть после плаванья либо дожидаться своей очереди в бассейн. Также на первом этаже имеется столовая. Те посетители, которые проголодались, легко могут ей воспользоваться, тем более что цены там вполне приемлемые.

В общем, новый спортивный комплекс с бассейном нам несказанно понравился, обязательно будем заниматься в нем плаваньем вместе с семьей и друзьями. Безмерно радует, что наша родная станица становится с каждым годом все лучше, красивее и комфортнее. Надеемся, что ее обустройство на этом не остановится и в скором времени у нас появится еще и ледовый дворец.

Екатерина МАКСИМОВА.