Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Вторая жизнь станичной поликлиники
24.11.2011 10:51
Кого выберем, так и жить будем!
24.11.2011 11:03

Строим, как SBS

Строим, как SBS

Когда по райцентру начали расползаться слухи о том, что в районе бывшего летнего кинотеатра начинается строительство «какого-то жутко вредного экологического производства» и планируется массовая вырубка деревьев, а к нам в газету стали обращаться обеспокоенные динчане, мы решили сразу же поставить все точки над i в этом вопросе и пригласили на откровенный разговор С. И. Орлова, генерального директора ООО «Славтэк-ЮГ».

– Сергей Иванович, когда на аукционе ООО «Славтэк-ЮГ» выкупило земельный участок, то речь шла о строительстве в центре Динской развлекательного центра…

– Так оно и есть. Никаких «вредоносных цехов» здесь не будет. Мы построим на месте старого и развалившегося «летнего кинотеатра» суперсовременный мини-развлекательный центр по примеру SBS в Краснодаре, но, конечно, в меньших масштабах.

– А как же деревья?

– Они останутся на прежнем месте, за исключением двух-трех, прогнивших и вызывающих угрозу для окружающих, так как на этом месте мы планируем создать очень хорошую асфальтированную автостоянку – бесплатную для автотранспорта динчан в дневное время.

– Кто будет работать в развлекательном центре?

– Конечно же, не городские жители, а динчане. Зарегистрирован «Славтэк-ЮГ» в нашей налоговой инспекции, так что бюджет района мы пополняем. Начало строительства планируется в марте 2012 года. Дисциплину, порядок и соответствие санитарным нормам объекта (в том числе и по «шумовым» нормативам) гарантируем. А фотопроект будущего центра, я надеюсь, вы опубликуете для ознакомления с ним динчан.