Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Строим, как SBS
24.11.2011 10:55
Подарок для всех матерей
24.11.2011 11:04

Кого выберем, так и жить будем!

Кого выберем, так и жить будем!

4 декабря пройдут выборы депутатов в Государственную Думу РФ. Каждый голос очень важен для всей страны. Пойдут ли динчане на выборы, выяснила корреспондент «Трибуны».

Татьяна Сиротенко, заведующая детским садом № 27: «На выборы пойду, потому что мне не безразлична судьба страны и наших людей. Сейчас власти много делают для народа. Ремонтируются больницы, школы, детские садики, строятся спортивные объекты. Повышаются зарплаты и пенсии, предприниматели

вкладывают деньги в производство. А это значит, что есть уверенность в завтрашнем дне, стабильность и надежда на светлое будущее. Очень хочется, чтобы все эти достижения приумножались».

Сергей Нерушай, частный предприниматель: «4 декабря всей семьей пойдем голосовать. Я считаю, что участие в выборах – гражданский долг каждого. От нас самих зависит то, как мы будем жить дальше. На сегодняшний день видимы существенные изменения в стране. Много внимания уделяется благоустройству, медицине, наблюдается экономическая стабильность. Для меня, как гражданина и как предпринимателя, это очень важно. Хочется верить, что эти выборы пройдут без потрясений, к которым так уже привыкли россияне».

Александр Павленко, слесарь механосборочных работ: «На настоящий момент я властью доволен. Уровень жизни, хоть и не так стремительно, но повышается, уровень безработицы уменьшается, зарплаты тоже потихоньку растут. Все эти изменения, безусловно, радуют, главное, на достигнутых результатах не останавливаться.

Чтобы в стране был порядок, а у людей – достойная жизнь, нужно грамотное правительство. Вот поэтому участвовать в выборах буду обязательно, ведь от них зависит дальнейшая судьба России!»

Екатерина МАКСИМОВА.