Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Въезд в будущее должен быть безопасным
29.11.2011 15:56
Важно знать
29.11.2011 16:04

Ветеринария лечит человечество

Ветеринария лечит человечество

Уважаемые работники ветеринарной службы Динского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Выбрав одну из самых необходимых и уважаемых профессий, вы вносите весомый вклад в обеспечение ветеринарного и эпизоотического благополучия нашего района и Кубани в целом. От вашей грамотной, методичной работы зависит здоровье всего населения. Недаром бытует популярное изречение: «Медицина лечит человека, а ветеринария – человечество». В этом определении очень точно показана значимость ветеринарии, от которой зависит здоровье не одного человека, а всего населения земли.

Специалистов, которые лечат животных, не допускают распространение опасных болезней, следят за качеством животноводческой продукции, в Динском районе около 200 человек. Вы на должном уровне обеспечиваете ветеринарное обслуживание животноводческих ферм, комплексов, птицефабрик, контроль безопасности продуктов животного происхождения в торговой сети, и результатом вашего каждодневного, очень скрупулезного, требующего больших знаний труда является благополучие и здоровье всех жителей района.

Уважаемые работники ветеринарной службы Динского района! Примите искреннюю благодарность за ваш труд, гуманное отношение ко всему живущему на земле, за ваш профессионализм и компетентность! Желаем вам крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, семейного

счастья и благополучия!

С. В. ЖИЛЕНКО.

Глава муниципального образования

Динской район.

С. И. ОРЛОВ.

Председатель Совета

муниципального образования

Динской район.